Девиз: To dare is to do
Зарегистрирован: 16.10.05
Откуда: РФ, Великий Новгород
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.10 11:33. Заголовок: АПЛ 2010/11 (продолжение)

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 19:15. Заголовок: Да с чем угодно . Л..

Да с чем угодно . Лучше жить в просторном неустроенном сарае , чем сидеть неразогнувшись в золотой каморке. На старом УХЛ мы не вырастем в гранда.
Пора уже понять что мы уже не середняки как Фулхем , мы должны дальше Расти во всех ипостасях.

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:03. Заголовок: Фантастика. Сумашедш..

Фантастика. Сумашедший матч. АПЛ самая зрелищная лига в мире .

Профиль
sexywarden

Девиз: Ничто не истина. Всё позволено.
Зарегистрирован: 15.02.10
Откуда: Рыбинск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:04. Заголовок: пеналь на 101 минуте..

пеналь на 101 минуте матча..лол..1-1

Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:13. Заголовок: Оба пеналя были с ин..

Оба пеналя были с интервалом в минуту в добавленное время после ста минут . Это не ЛОЛ , это то , за что мы все так любим английский футбол.

Профиль
Younes

Девиз: Come On You Spurs...
Зарегистрирован: 11.12.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:13. Заголовок: два пенальти в допол..

два пенальти в дополнительное время......давненько такого не видел....

Профиль
Ray Black

Зарегистрирован: 24.02.07
Откуда: Estonia, Tallinn
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:14. Заголовок: первый раз видел так..

первый раз видел такую игру. 2 пенальти в оба ворота уже в добавленое время не могу пока припомнить.

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:15. Заголовок: Матч тура. Раз Ливе..

Матч тура. Раз Ливерпуль , хотя конечно , Вулвич к сожалению их переиграл . Их моменты были острее чем ляпы Суареса.

Профиль
Аксьон Директ

Зарегистрирован: 05.08.06
Откуда: СССР
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:15. Заголовок: Ох, Далглиш чего то ..

Ох, Далглиш чего то сказанул напоследок французскому коучу

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:15. Заголовок: Ладно вам про пеналь..

Ладно вам про пенальти , сам игра то была какова? 100 минут напряжения.

Награды: за регулярные переводы новостей для сайта Русские Шпоры
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:19. Заголовок: Аксьон Директ пишет:..

Аксьон Директ пишет:

цитата:

Сказал - не слышно было, а вот когда Кенни махнул рукой и крикнул - было отчётливо слышно и видно. "FUCK YOU!" - ответ Винегрету

Профиль
Ray Black

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:19. Заголовок: совершенно обычная и..

совершенно обычная игра двух примерно равных команд. Максимум борьбы-минимум остроты. Арсенал на правах хозяев атаковал, а Ливерпуль успешно оборонялся на забывая напрягать защиту противника контратаками. Результат с натяжкой можно назвать приемлимым для нас. Конечно поражение Ливерпуля было бы предпочтительнее. С Арсеналом нам едва ли удасться уже побороться, а вот Ливерпуль не так уж далеко от нас. +нам еще к ним в гости ехать.

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:25. Заголовок: Обе команды потеряли..

Обе команды потеряли по 2 очка , ты это упустил , Ray Black ?
Победа над Ливерпулем это было бы большое психологическое преимущество перед выездом к нам .
А сейчас Арсенал поедет к нам в гости в статусе команды с 4 ничьями в 5 матчах. С комплексом лузера .

Или ты за вулвич глоришь?

Профиль
Spike

Рейтинг: 9

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:29. Заголовок: пятница пишет: Коне..

Ray Black пишет:

цитата:
Конечно поражение Ливерпуля было бы предпочтительнее. С Арсеналом нам едва ли удасться уже побороться, а вот Ливерпуль не так уж далеко от нас. +нам еще к ним в гости ехать.

5. Тоттенхэм 31 14 11 6 44 - 36 53
6. Ливерпуль 33 14 7 12 46 - 39 49
При всём уважении к Ливерпулю, но иметь две игры в запасе и 4 очка гандикапа и растерять это на отрезке в 7 матчей - это было бы катастрофой. А ничья Анала, причём полученная на 101 минуте матча, с пенальти. Это стоит того!

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:29. Заголовок: Арсеналу еще с Манка..

Арсеналу еще с Манками и Стоком играть , 4 очка растают как дым.

Профиль
Ray Black

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:30. Заголовок: остынь горячий заяц..

остынь горячий заяц . Концовка сезона не время для патетики. Каждое очко на счету. И отставания и отрыва. Гораздо интереснее как там дела у наших непосредственных конкурентов за путевку в ЛЧ.

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:31. Заголовок: Spike , ты зачем так..

Spike , спасибо.

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:31. Заголовок: Ray Black пишет: Го..

цитата:
Гораздо интереснее как там дела у наших непосредственных конкурентов за путевку в ЛЧ.
Поддержи

Потеряли 2 очка , хоть ты и болел за них

Профиль
Ray Black

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:36. Заголовок: Spike пишет: При вс..

Spike пишет:

цитата:

Да. Поэтому я и назвал матч с натяжкой приемлимым. Иначе результат был бы вообще хреновым. Нам играть с Арсеналом.и в гостях в Челси и Ливерпулем. В этих матчах никто нам не может гарантировать побед. Будет очень тяжело. Мы конечно все поголовно оптимисты, но хотелось бы всеже больше реальной уверености. Ливерпуль сейчас в очень хорошей форме. И я сомневаюсь что они в концовке сезона потеряют много очков.

Профиль
Ray Black

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:38. Заголовок: пятница пишет: Поте..

пятница пишет:

цитата:

ты меня просто умиляешь. Особенно смайлик . Я так расстроен...непересказать.

Профиль
пятница

Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.11 20:43. Заголовок: Нам играть с Ливерпу..

Нам играть с Ливерпулем через месяц только. Так что никакой это нам не конкурент , все решиться задолго до 37 тура.
Наше 4 место решиться в матче с Вулвичем. Иначе нас обойдет не Ливерпуль , а Шити , который виртуально на 10 очков впереди Ливера с легким календарем.