Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Брянск
Рейтинг: 11

Награды: за регулярные переводы новостей для сайта Русские Шпоры
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.12 15:42. Заголовок: Тоттенхэм Хотспур - Уиган АПЛ 23-й тур

Поддерживаю: 0
Ответов - 139 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Зарегистрирован: 29.11.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:24. Заголовок: Ириски забили! Может..

Ириски забили! Может на ничью накатают.

20.11.2010 Поддерживаю: 0

Девиз: God gave Tottenham to you!!!
Зарегистрирован: 11.02.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:24. Заголовок: Блин, красивый гол..

Блин, красивый гол

Девиз: F-SIDE & YID ARMY!
Зарегистрирован: 21.11.08
Откуда: Израиль
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:26. Заголовок: бля ну как без пропо..

бля ну как без пропостутить

F-SIDE & YID ARMY! Поддерживаю: 0

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:29. Заголовок: 2 замены , и мы посы..

2 замены , и мы посыпались.... что за...

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:32. Заголовок: Мы походу обрели нап..

Мы походу обрели нападающего , который может накрутить 2 дефов и пробить.
Это Бейл.
И покупать никого не пришлось .

Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:35. Заголовок: ну Красича бы купить..

ну Красича бы купить, чт об был кто по флангу, если Бейл уйдет вперед

Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:36. Заголовок: Бейл просто уникум и..

Бейл просто уникум и там и тут!

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:38. Заголовок: HellNova пишет: ну ..

HellNova пишет:

А Пиенар и Кранчар в это время на лавке в шашки что ли будут играть?

Защита у нас конечно ... Кабул только в атаке хорош , в защите постоянно косячит. Кинг -супер стар..

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:39. Заголовок: Судью на мыло. Красн..

Судью на мыло. Красных уже штук 5 было.

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:41. Заголовок: челки таки отыграли ..

челки таки отыграли 1-1.

болеем за ирисок

Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:41. Заголовок: Всех с победой мужик..

Всех с победой мужики!!! важные 3 очка!

Эвертон сука держись!

Девиз: Ничто не истина. Всё позволено.
Зарегистрирован: 15.02.10
Откуда: Рыбинск
Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:42. Заголовок: Весёленький получилс..

Весёленький получился матч...Ланкастер очень даже ничего! Ну и Бэйл на запредельном уровне сыграл

Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on

Имеешь альтернативное мнение? Будь готов быть заминусованным безжалостными анонами.

Девиз: Лучше Шпор могут быть только Шпоры,которые будут.
Зарегистрирован: 03.06.09
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:43. Заголовок: Всех с победой ! Хор..

Всех с победой ! Хороший матч,жаль пропустили. А Ланкастер неплохой парень ! Ещё бы забил в конце,было бы вообще круто.Кстати,заменил Адебайора,который,конечно,полезен был,но опять не блистал.

Зарегистрирован: 18.01.06
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:51. Заголовок: Всех с победой. Но Б..

Всех с победой. Но БАЭ редкостный дебил. Нахрена в матче, который СТОПЯТЬСОТ процентов выигран так херачить в опорную ногу ан глазах у всех? Если Ди Санто у них сляжет на пару недель "Уиган" может попросить об рассмотрении инцидента и впаяют ему матча три. Вот нахрена????

Девиз: не старею душой и телом
Зарегистрирован: 22.01.10
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:54. Заголовок: Удачно! :sm52: ..

Удачно!

Зарегистрирован: 17.03.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:55. Заголовок: Игра в первом тайме ..

Игра в первом тайме была просто класс. Смотреть было любо-дорого. Во втором тайме при счете 2-0 началась старая песня о главном, когда упали скорости и игроки стали слишком многое позволять сопернику. Далее абсолютно нелогичный по ходу игры, но изумительный по исполнению гол Бейла. По сути игра была сделана.
БАЭ провел совсем не лучший матч. Очень много передач в ноги сопернику в первом тайме и абсолютно ненужный и грубейший фол на дисанто, после которого он будто совмем перестал бегать по своей бровке. Будем надеяться что никому в федерации не придет в голову мысль о его дисквалификации. Тем более что нас ожидают тяжелейшие матчи с прямыми конкурентами.

Лучшие в матче - Бейл, Модрич (его голевой пас Бейлу был просто конфетка!!!), Паркер.
Кранчар был неплох в 1 тайме. Был брак, но его можно было объяснить отсутствием игровой практики.
Ланкастера с дебютом!
Рад видеть возвращение Сандро в строй!

Всех с победой! Очередные, важнейшие три очка в копилке!

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:57. Заголовок: Есть ! Мы приблизили..

Есть ! Мы приблизились к МС !

Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:58. Заголовок: Манковская мразота в..

Манковская мразота в этот раз не отскочила...ириски молодцы..мы снова в чемпионской обойме

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 00:59. Заголовок: Дьюри пишет: Но БАЭ..

Дьюри пишет:

Но БАЭ редкостный дебил.

Я бы поостерёгся от таких выражений.Ещё сравни его с Балотелли.Не было у него умысла ломать соперника,я уверен.

Зарегистрирован: 24.02.07
Откуда: Estonia, Tallinn
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 01:04. Заголовок: Дьюри пишет: может ..

может попросить об рассмотрении инцидента и впаяют ему матча три. Вот нахрена????

За это не впаяют. Ибо попадает под разряд игрового нарушения.